Сайт Алексея Кулакова          

                 

Компания Алексея Кулакова
   

 

 

 

 

Мои статьи:

 

 

Слово Редактора

(опубликована в ежемесячном электронном журнале  "Обозреватель Строительства"1)

 

  Подписывайтесь на группы и сообщества компании

 

 

 

      

 

Здравствуйте, дорогой читатель!

Вы держите в руках первый номер ежемесячного электронного журнала «Обозреватель Строительства». Из самого названия можно понять, чему он посвящен: познавательным и интересным материалам о строительстве, архитектуре, дизайну – всего того, без чего нельзя СТРОИТЬ комфортную жизнь.

Строительная тематика: место строительства и архитектуры в процессе жизнедеятельности человека, новости строительства в России и за рубежом, новейшие и «добротные старые» конструкции и материалы, новые оригинальные проекты – пользуется всё большей популярностью. А, рост популярности этих тем требует новых источников информации о них. Надеемся, что наш «Обозреватель» станет для Вас подобным источником.

Мы будем уделять внимание всем направлениям и всем областям, в которые проникают темы: строительства, архитектуры, законодательства и, особенно, практическое применение их в повседневной жизни.

Значительная часть нового «Обозревателя» - это аналитические статьи, прогнозы и комментарии, профессиональные консультации по новейшим технологиям, отделочным материалам (описания, анализ, сравнение, производители, поставщики), тематические статьи, полезная информация (строительные ресурсы, выставки, тенденции и инновации). А так же такие мало освещённые вопросы, как получение исходно-разрешительной документации, земельно-правовые вопросы, градостроительное регулирование и судебно-правовая практика по этим вопросам.

Работоспособность и настроение человека во многом зависит от домашнего уюта. Если не всегда удаётся выбрать планировку и расположение жилища по своему вкусу, то необходимо максимально приспособить его к нашим привычкам. Именно этому посвящена вторая, крупная рубрика «Обозревателя». Советы, которые читатель найдет в этом разделе, помогут ему и организовать свой быт, и благоустроить жилище, и починить водопроводный кран, и другое домашнее оборудование.

Вполне вероятно, что электронный журнал «Обозреватель Строительства» будет меняться в будущем. Нет пределу совершенства. Мы хотим сделать журнал, который был бы интересен не только профессионалам, но и большинству читателей. Конечно же, для нас важно знать Ваше мнение. Оно может прямо влиять на то, какие рубрики станут появляться в «Обозревателе» и какие материалы мы будем публиковать. Не стесняйтесь, делитесь с нами своими впечатлениями и предложениями, которые помогут сделать «Обозреватель» более интересным и оригинальным. Мы изучим все поступившие отзывы. Пишите на office@noviy-dom.com

На этом я прощаюсь с Вами до следующего номера. Надеюсь, что Вы будете ждать его с нетерпением.

 

Алексей Кулаков

 

 

 

вверх страницы

 

  Яндекс цитирования      

 

Все вопросы  и комментарии присылать по адресу:

 

 

 

Best IE5 1024 X 768

 

Май 7, 2018

 

Идея: Алексей Кулаков

Реализация: Анастасия Кулакова