Сайт Алексея Кулакова          

                 

Компания Алексея Кулакова
   

 

 

 

 

Мои статьи:

 

 

Редакторская статья общественно-политического обозревателя "Клуб избирателей"

 

  Подписывайтесь на группы и сообщества компании

 

 

 

 

 

                Здравствуйте, дорогой читатель! Вы держите в руках один из первых номеров общественно-политического обозревателя «Клуб избирателей». Из самого названия можно понять, чему он посвящен: самому избирателю и его участию в избирательном процессе во всех его проявлениях. Это одно из первых подобных периодических электронных изданий в нашей стране.

                Тема избирателя, тема места его в избирательном процессе, тема самого избирательного процесса и ее многочисленные подвиды — пользуется все большей популярностью. А рост популярности «темы выбора» требует новых источников информации о нем. Надеемся, что наш «Обозреватель» станет для вас подобным источником.

                 Мы будем уделять внимание всем направлениям и всем областям, в которые проникает тема избирателя, избирательного процесса, выбора. 

                 Значительная часть нового «Обозревателя» это - аналитические статьи, прогнозы и комментарии, преследующие цель политического образования и обучения граждан действующему федеральному и региональному законодательству о выборах. Именно это позволит читателям осуществлять общественный контроль за чистотой выборов, за соответствием процесса выборов и избирательных кампаний отдельных кандидатов и кандидатов от политических партий требованиям закона, за соблюдением прав и законных интересов главных участников выборов - избирателей.

                  Вторая крупная рубрика «Обозревателя» посвящена правовому обучению избирателей. С первого же номера «Обозревателя» мы начинаем большую серию статей, посвященных авторскому правовому обучению. Вас ждут работы А. Ю. Бутовского «Советы юриста», О. В. Макаренко «Как привлечь…».

                 Вполне вероятно, что общественно-политический обозреватель «Клуб избирателей» будет меняться в будущем. Нет предела совершенству. Мы хотим сделать журнал, который был бы интересен большинству читателей, граждан России, избирателей. Конечно же, для нас важно знать Ваше мнение. Оно может прямо влиять на то, какие рубрики станут появляться в «Обозревателе» и какие материалы мы будем публиковать. Не стесняйтесь, делитесь с нами своими впечатлениями и предложениями, которые помогут сделать «Обозреватель» более интересным и оригинальным. Мы изучим все поступившие отзывы. Пишите на office@club-izbirateley.ru  !

                  На этом я прощаюсь с вами до следующего номера. Надеемся, что вы будете ждать его с нетерпением.


Алексей Кулаков

         

 

вверх страницы

 

  Яндекс цитирования      

 

Все вопросы  и комментарии присылать по адресу:

 

 

 

Best IE5 1024 X 768

 

Май 7, 2018

 

Идея: Алексей Кулаков

Реализация: Анастасия Кулакова